Что делать если с бывшими соседями по даче была договореность

• г. Чебоксары

Появились новые соседи по даче и говорят что у нас высокий дом, но с бывшими соседями сами строили его т.е этот дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если считают, что их права нарушены, то пусть обращаются в суд. Какой дом построили, это на Ваше усмотрение.

Здравствуйте! Новые соседи могут говорить что угодно. Если их права нарушены - пусть обращаются в суд, не сносить же Вам дом из-за новых соседей. Удачи Вам и всего хорошего!