Опыт женщины, оказавшейся в неприятной ситуации при забирании пьяного мужа от магазина - протокол, изолятор, суд и штраф

• г. Минск

Я находясь на больничном забирала пьяного мужа от магазина и нас забрала милиция я просила не забирать мужа а и забрали меня составили протокол по ст. 17.1 завезли в какойто изолятор патом в суд дали штраф 2 базовых что мне за это ожидать.

Ответы на вопрос (4):

Если будет установлен факт нарушения больничного режима, могут ограничить выплату по листку нетрудоспособности. Удачи...

если вам уже назначили административного наказания в виде штрафа, то больше ждать вы ничего не можете, поскольку это и есть наказание.

Нарушение больничного режима в вашем случае не будет, нарушение больничного режима устанавливает только лечащий врач

Органы милиции никаких сообщений в больницу не направляют, поэтому можете быть совершенно спокойны.

Ольга. Добрый день. Вы не переживайте. В полиции сейчас не особенно сообщают на производство и в больницу. Думаю что Вас пронесет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.