Как вернуть услугу VIP обслуживания планшета взятого в кредит.

• г. Казань

Как вернуть услугу vip обслуживания планшета взятого в кредит.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Статья 17 Закона РФ "О защите прав потребителей". Судебная защита прав потребителей 1. Защита прав потребителей осуществляется судом. 2. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту: нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства; жительства или пребывания истца; заключения или исполнения договора. Если иск к организации вытекает из деятельности ее филиала или представительства, он может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства. 3. Потребители, иные истцы по искам, связанным с нарушением прав потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины.

Здравствуйте,

Мы ваших Документов не видим и не знаем, каким образом эта услуга была вами получена и какие документы составлялись

Желаю Вам удачи и всех благ.

Вип обслуживание предоставляется на усмотрение магазина, который планшет продавал. Вип-обслуживание не является обязательным условием по закону "О защите прав потребителей".

Если вы нарушили условие продавца по вип обслуживанию, то только у него и узнавайте как снова стать вип.

Добрый день.

С данным вопросом вам необходимо обратиться непосредственно к продавцу с претензией если вы не согласны с данными услугами. Всего хорошего и удачи.