Как восстановить утерянную экзаменационную карточку и права, выданные в 1996 году?
• г. Калуга
Потерял экзаменационную карточку и права, которые при получении в 1996 г. ни разу не менял. Хочу восстановить. Что от меня потребуется?
Ответы на вопрос (2):
г. Кологрив
Для начала вам потребуется обратится в гибдд и сообщить об утере прав если вы их имели и срок их действия не истек то вам выдадут новые.
Спросить28.05.2017, 11:11,
г. Ростов-на-Дону
Зкзаменационная кар. Вам не нужна, а для восстановления водительского удостоверения, то есть для получения дубликата, обращайтесь гибдд. Никаких проблем от этого нет, потребуется только фотография и квитанция об оплате госпошлины.