Я из Украины получила ВНЖ имею диплом акушерки 1986 г. куда мне обратиться что бы работать по специальности.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вам нужно пройти курсы повышения квалификации, без них вас на работу не примут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Предполагаю, что вам нужно обратиться в род дом, если вы имеете диплом акушерки. Свои документы покажите в отделе кадров, возможно вам нужно будет подтверждать свой диплом

Желаю Вам удачи и всех благ.