А в какие сроки приставы должны взыскать с администрации задолженность по исполнительному листу.

• г. Ростов

А в какие сроки приставы должны взыскать с администрации задолжность по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Должник обязан оплатить свой долг сразу после вступления решения суда в законную силу. Приставы должны сделать всё возможное, чтобы забрать долг с должника как можно быстрее

Желаю Вам удачи и всех благ.

Сроков исполнения нет, есть срок для добровольного исполнения, он составляет 5 дней, а есть уже принудительное исполнение, которое сроками не ограничено.