Суд наложил арест на транспортное средство ответчика, запрашивает информацию у ГАИ для проверки собственности

• г. Видное

Суд наложил арест в виде запрещения ответчику распоряжаться транспортным средством принадлежащего должнику. При вынесении определения, суд запрашивает информацию в ГАИ о регистрации транспоптного средства нахождения в собственности ответчика для достоверности данных?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

При вынесении определения суд обязательно запрашивает информацию в органах ГИБДД и узнают, кто является собственником транспортного средства

Желаю Вам удачи и всех благ.

Суд направляет определение, в котором содержится императивной требование о запрете на регистрационные действия с транспортными средствами должника (естественно, при их наличии)

Здравствуйте.

Конечно суд отправляет запрос в ГИБДД для уточнения всех данных по спорному автомобилю, а также у кого на данный момент находится в собственности.

Всего хорошего.

Именно так поступает суд при вынесении определения об обременении автомобиля. Удачи.