Спасибо большое тому, кто что-то сделал, в результате чего я теперь могу прочитать ответы на мои вопросы. СПАСИБО.

• г. Самара

Спасибо большое тому, кто что-то сделал, в результате чего я теперь могу прочитать ответы на мои вопросы.

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Маргарита!

Если вы видите, что в Вашей проблеме (вопросе) много нюансов, то иногда целесообразно задавать его непосредственно юристам в частном порядке. Без уточнений ответы носят достаточно общий характер.

Добрый день, Маргарита! Главное, чтобы ответы удовлетворили Вас и Вы смогли решить свою ситуацию в выгодном для Вас варианте! Удачи Вам!