Если пенсионер берет кредит в сбербанке.

• г. Ростов-на-Дону

Если пенсионер берет кредит в сбербанке 100 тыс, он может врнуть 13% и в каких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Налоговый вычет 13 % делается только при ипотеке. При обычных кредитах никто 13 % вам не вернет. Ваш социальный статус значения не имеет.

Если пенсионер берет кредит в сбербанке 100 тыс, он может врнуть 13% и в каких случаях?
К сожалению, налоговый вычет в данной ситуации исключен.

Здравствуйте! Имущественный налоговый вычет можете получить с процентов только по ипотечному кредиту на приобретение жилья.