ПНФ требует подтверждения трудового стажа при оформлении пенсии по льготному стажу, выработанному в Казахстане

• г. Новосибирск

При оформлении пенсии по льготному стажу ПНФ требует подтверждения трудового стажа помимо трудовой книжки, архивных и льготных справок. Стаж выработан в Казахстане.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете сделать запрос в казахстан в архив предприятий где работали самостоятельно или попросите кого то из ваших знакомых кто там живет, уточняющую справку полученную из архива если она не на русском языке будет надо нотариально заверенный перевод сделать и подать в пф рф.