Очередность и льготное приобретение жилья для молодых семей в Москве

• г. Москва

В настоящее время в нашей трехкомнатной квартире прописано 8 человек (родители, брат с семьей и я с дочерью). Общая площадь составляет 76 кв.м.

Кто может встать в очередь на получение квартиры? В каком порядке?

Еще я слышал, что Правительство Москвы осуществляет программу, по которой стоящие в очереди молодые семьи имеют право на приобретение жилья по льготным ценам. Как можно этим воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Почиатйте закон об улчуш. жил условий в г.Москва. Так как нужно соблюсти многие усвловия - ехудшени жил.услвий последние 5 лет, проживание не менее 10 лет в Мочскве и т.п.

Что касается программы посмотреит на сайте.

housing.mos.ru