Проблема с отсутствием пострадавшего - как решить ситуацию и сколько еще ждать?

• г. Владивосток

Моего сына ему 16 лет, обвиняет следователь в наподении на него. У нас идут суды но пострадавший не являеться. Уже третий раз переносят суд потому что пострадавший не являеться. Как нам быть и что нам делать? Сколько еще нам ждать!

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны являться если в отношении вас избрана мера пресечения. Иначе возможна ее замена на более строгую. А потерпевшего подвергнут принудительному приводу.