Возникновение исполнительных листов и последствия статьи 46 части 1 пункта 4

• г. Волгоград

У приставов были исполнительные листы в отношении меня из кредитов, официальной зарплаты не было и имущества, сейчас висят статья 46 часть 1,п 4,каковы последствия в дальнейшем?

Ответы на вопрос (4):

Взыскатель имеет право в течение трех лет со дня возврата ему исполнительного листа в связи с отсутствием у должника имущества - заново направить исполнительный лист судебным приставам для принудительного исполнения.

Здравствуйте! Взыскатель имеет право вновь подать исполнительный лист в течение 3 лет и исполнительное производство будет возобновлено.

Удачи Вам!

Доброго времени суток! Исполнительное производство может быть возобновлено судебными приставами в течение трех лет по инициативе взыскателя. Всего хорошего!

В дальнейшем никаких последствий не будет. Как правило банк передает долг третьему лицу и коллектора начинают названивать и требовать долг.