В акте просто подчеркнуто что без права пользования так могу ли я на ней ездить или нет.

• г. Гагарин

В акте просто подчеркнуто что без права пользования так могу ли я на ней ездить или нет.

Ответы на вопрос (3):

Если в акте подчеркнуто именно без права пользование, то это подразумевает без права управления транспортным средством. Для более подробного ответа нужно изучить сам акт.

Это означает, что не можете использовать по назначения. Не можете ездить, пользоваться это значит эксплуатировать вещь для определенных нужд.

Добрый день, Наталья! Если в акте подчеркнуто, что без права пользования, это значит что вы не имеете права управлять транспортным средством. Если вы не согласны с выводами, которые зафиксированы в акте и постановлением о привлечении вас к административной ответственности, то можете оспорить в судебном порядке самостоятельно или с помощью юристов. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!