Возможно ли использовать машину без права пользования, если она неопечатана, но спидометр списан?

• г. Гагарин

В акте просто подчеркнуто что без права пользования так могу ли я на ней ездить или нет. Машина не опечатана, только был списан спедометр?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас запрет на регистрационные действия и запрет на право пользования. Ездить на этом автомобиле вы не можете, он находится у вас на хранении.