Использовал вычет в 2012 на 1 млн. можно сейчас добрать еще 1 млн?

• г. Москва

Использовал вычет в 2012 на 1 млн. можно сейчас добрать еще 1 млн?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не сможете получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.

Да, имеете право отобрать еще 1 млн при условии если последние 3 года и работали официально и платили налог на доходы физичесчких лиц.