Оформление документов по попечительским взносам для Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования - правила и рекомендации

• г. Саратов

Как правильно и какие надо оформить документы по попечительским взносам Муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ОФОРМЛЯЙТЕ договор об оказании попечительской помощи учреждению в виде взносов (укажите их переодичность)

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь