Право налогового вычета при приобретении жилого помещения - равное право для супругов без учета владельца

• г. Светлогорск

Каждый из супругов имеет право на имущественный налоговый вычет вне зависимости от того, на имя кого из супругов оформлено право собственности на приобретенное жилое помещение, при покупке его до...?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Один из супругов имеет право на вычет

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в налоговую, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.