В какую организацию обратиться что бы узнать в собственности квартира или нет?

• г. Архангельск

В какую организацию обратиться что бы узнать в собственности квартира или нет?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы узнать является ли квартира собственностью физического лица. Вам следует заказать выписку из ЕГРП в Росреестре. Заказывать следует через МФЦ вашего города.

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна!

Вам следует обратиться в Росреестр и получить справку из ЕГРН. Подать заявление можете через МФЦ..

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Росреестр и запросить выписку из ЕГРН, на данную квартиру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!