Как повлиять на бездействие следователя?

• г. Сумы

Как повлиять на бездействие следователя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Писать жалобу непосредственному руководителю, в прокуратуру или сразу обжаловать бездействие следователя в судебном порядке.

Здравствуйте, Антон По поводу бездействия следователя необходимо обращаться или к его непосредственному начальству, или с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться к руководителю следственного комитета либо в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!