Я гражданка Армении. Хочу уехать на родину, но потеряла паспорт вместе с регистрацией. Куда мне обратиться?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в полицию по поводу утраты паспорта, а так же в миграционный отдел, по поводу утери регистрации, после чего обращаетесь в Посольство Армении, там Вам выдадут временное удостоверение личности.

Обращайтесь в посольство Армении в России, где вам выдадут документ, с помощью которого вы сможете приобрести билет до Армении и заняться воостановлением паспорта.