Я работала помощником воспитателя с марта месяца меня перевели в воспитатели Сколько дней отпуска должны насчитать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отпуск рассчитывается по месту работы в соответствии с трудовым законодательством. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали нас.

Если работали помощником воспитателя то положено 28 дней отпуска, после перевода на должность воспитателя положено 42 дня отпуска.