Документы и форма бланка для внесения изменений в устав образовательной организации в связи с переименованием родительского комитета в совет

• г. Смоленск

Какие документы нужны для внесения изменений в устав образовательной организации, какой номер формы бланка? Изменения вносятся в связи с переименованием названия родительского комитета (теперь он совет)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если изменения касаются уставы, то нужно подавать заявление о государственной регистрации изменений, форма номер р 13001. Если изменение не касается изменения учредительных документов, а вносятся только в реестр, то достаточно подать форму р 14001

Доброго времени суток

Это платная услуга. Нанимаете юриста и вам сделают и заявление и новую редакцию устава, если нужно.

Удачи Вам. Анна Титова.