Prolonged Delays and Miscommunication Lead to Repeated License Exams - What Are My Options?

• г. Краснодар

Ситуация такая. Я сдаю на права, оставался последний экзамен, пару попыток было не удачными, вот подходит время очередной сдачи, но мне не звонят. Я позвонил сам сказали инспектор в отпуске на полтора месяца, а должников только он принимать будет. Проходит два месяца, я снова звоню, инспектор говорит что только вышел и со следующей недели начнет принимать, Прошло 4 месяца! Я уже сам пошел к ним, и мне сказали что за четыре месяца не смогли до меня дозвониться и теперь я должен все три сдавать по новой так как прошло пол года, что мне делать? У меня нет возможности и времени всё сдавать заново. Я долго спорил, но мне твердили что не могли дозвониться, хотя номер всё время доступен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей

Спорить бесполезно. Придется все сдавать по новой, другого выхода у вас нет.

Отчасти виноваты вы сам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Напишите жалобу на имя начальника МРЭО, укажите все обстоятельства, и попросите что бы Вас допустили до сдачи экзамена.

Обратитесь с письменным заявлением на имя начальника УГИБДД Краснодарского края с заявлением по данному факту и ждите ответа.