Жильцы жалуются на плесень и сырость в доме, утверждая, что он был построен на болоте - возможно ли такое?

• г. Нальчик

В ней было чуть-чуть плесени, теперь жильцы жалуются на плесень, и сырость, и говорят что дом был построен на болоте, его высушили и якобы плесень из-за него, может ли такое быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос не юристы должны давать, а эксперты. В законах про плесень и осушенные болота ничего нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Артем!

Вам следует обратиться в соответствующую организацию за проведением строительно-технической и землеустроительной экспертизы, чтобы определить причину возникновения проблемы.