Я заказала дипломную, так как времени нет, оплатила но отправили работу не по моей теме.

• г. Чебоксары

Я заказала дипломную, так как времени нет, оплатила но отправили работу не по моей теме.

Ответы на вопрос (5):

Это Ваша ошибка и если работа готова, то нужно платить. Другая сторона не виновата и работу проделала как Вы того просили.

Добрый день! В таком случае можете потребовать чтобы работу передали, либо вернули денежные средства, отправьте письменную претензию и укажите свои требования.

Здравствуйте,

Если вы заказывали совершенно другую работу, а вам отправили работу не по теме, то нужно взыскивать в судебном порядке основной долг, моральный вред и неустойку по закону о защите прав потребителей

Желаю Вам удачи и всех благ.

Настя. Добрый день. Если ошибка произошла не по Вашей вине, то Вы имеете все права требовать ту работу, которую Вы заказывали. Ведь Вы докажете заказ?

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Заказ на изготовление дипломной работы за деньги не соответствует действующему законодательству. Вас тоже могут привлечь к ответственности.