Я заказала дипломную работу, оплатила деньги, но мне ее не сделали, как мне поступить в этом случае?

• г. Волгоград

Здравствуйте! Я заказала дипломную работу, оплатила деньги, но мне ее не сделали, как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Предъявляйте письменную претензию о возврате денежных средств. Если будет отказ, то подавайте в суд исковое заявление о расторжении договора и взыскания средств.

В том то и дело, что договора не было, а на доверительной основе.

А квитанция есть, если наличными оплачивали? Если на счет перечисляли, то получите выписку по счету в банке. Если есть доказательства оплаты, то можете взыскать в судебном порядке денежные средства.