У меня муж служил в Афганистане ему 48 лет про квартиру мы узнали о знакомых. Есть вероятность о получении и что для этого надо?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Согласно статье 51 Жилищного кодекса РФ, вам следует обращаться в администрацию района с письменным заявлением.

Законом О ветеранах для ветеранов боевых действий в Афганистане предусмотренное льготы при получении жилья. Вам нужно встать в очередь.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.