Возможно получить снилс, не по месту прописки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

СНИЛС можно оформить в любом ПФР, вне зависимости от адреса регистрации. Отказать в приеме заявления не могут, это незаконно.

Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. Нет, обращайтесь в отдел пенсионного фонда по месту вашей регистрации по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, Анна! Вы можете получить СНИЛС в любом отделении ПФР, то есть где фактически живете, туда и обращайтесь. Всего наилучшего Вам!