В результате пожара сгорел наш дом, ремонту не подлежит, куда обратиться?

• г. Петропавловск

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Обратитесь с заключением пожарной инспекции в администрацию района жилищный отдел с заявлением о предоставлении жилья или помощи

Удачи Вам.

Доброго времени суток! По программе "Погорельцы" обращайтесь в свою администрацию района по месту постоянной прописке в таком случае.