Восточный банк - позакрывание филиалов и проблемы клиентов с пенсией

• г. Санкт-Петербург

ВИТАКОН! Меня интересует мои дела с банком Восточный? Я вижу по интернету, что их много филиалов позакрывали, а мне что делать? Платить им 10000 руб из пенсии 13000 мне нечем и голодать больше я не буду... И платить тоже отказываюсь, из % 74.9, это смешно, в Питере % 12-15, а тут заявились с миллиардами и давай бабушек трясти...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предложите кредитору официально решить вопрос по долгу в суде. Остановите проценты и пени и хотя бы будет ясность по долгу.

Доброго вам времени суток. В таком случае не платите и ждите суда. Приставы не имеют права удерживать более 50% от вашего дохода - пенсии. Удачи вам и всего наилучшего.