Ответственность за отправление несовершеннолетних детей без предупреждения в разводной паре

• г. Новосибирск

Вопрос следующий-я в разводе, сын остался с женой они переехали в Питер и спустя три года она отправила мне его с несовершеннолетней сестрой на поезде без предупреждения. Есть ли какая либо ответственность за такие действия? Оба ребенка несовершеннолетние 7 и 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Напишите заявление в опеку - о совершении матерью детей ОПАСНЫХ действий в отношении ИХ,

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь