Чем занимается 6 отдел ОБЭП?

• г. Томск

Чем занимается 6 отдел ОБЭП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нумерация отделов ОБЭП разные в разных подразделениях но занимаются они однозначно экономическими преступлениями а также налоговыми преступлениями Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Юлия. Отдел № 6 ОБЭП занимается борьбой с преступлениями в природоохранной сфере. Удачи Вам и всего доброго.

Здравствуйте.

ОБЭП - отдел по борьбе с экономическими преступлениями

Организация методов борьбы с предпринимателями и физическими лицами, не оплачивающими налоги; определения степени экономической угрозы в стране; раскрытие финансовых преступлений; проверка работы компаний и их партнеров; контроль деятельности малого бизнеса.

Всего хорошего.