Документы для получения материнского капитала в Тольятти при наличии сертификата из другого города

• г. Тольятти

Хотела узнать какие документы нужны для получения мат. капитала в Тольятти, сертификат уже есть но получали его в другом городе Череповец, а воспользоваться хотим здесь в Тольятти, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте материнский капитал выплюну будете получать только по месту прописки а использовать его можно где угодно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.