Какие документы нужны для получения 5 000 руб. У кого есть сертификат на мат капитал?

• г. Саранск

Какие документы нужны для получения 5 000 руб. У кого есть сертификат на мат капитал?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для оформления данной выплаты необходимо на Госуслугах: ПФР-заявление о предоставлении дополнительной ежемесячной выплаты.

Через госулуги, как подать это заявление?

Небольшое уточнение - это можно сделать на сайте Пенсионного фонда через личный кабинет: www.pfrf.ru