Можно ли получить 450 кубов леса на строительство дома от лесного хозяйства в Шабалинском районе, Кировской области для многодетной семьи?

• г. Киров

Мы многодетная семья, возможно ли получить 450 кубов леса на строительства дома от лесного хозяйства в шабалинском районе, кировской области.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для решения данному вопроса Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел социальной защиты при местной администрации.

Вечер добрый, столько ни где не дают, можете получить до 150 кубов--документы: свидетельство на земельный участок, разрешение на строительство, копии паспорта, ИНН,и вы должны стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий, если хотите получить вне очереди--дают по льготной цене.