Мани банк хочет расторгнуть автокредит за просрочку в 4 месяца как мне быть асв занимается моим кредитом и на уступки не идёт.

• г. Тверь

Аймани банк хочет расторгнуть автокредит за просрочку в 4 месяца как мне быть асв занимается моим кредитом и на уступки не идёт.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга.

Вариант решения проблемы только один - оплатить долг, в противном случае долг может быть взыскан с Вас, а на заложенное имущество может быть обращено взыскание.

Здравствуйте! В данном случае, если Вы не сможете договориться, то все будет решаться в суде. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам.