Бывшему мужу отобрали водительское удостоверение из-за задолженности по алиментам - когда он сможет его вернуть?

• г. Тамбов

У бывшего мужа приставы отобрали водительское удостоверение за задолженность по алиментам. Когда ему их вернут? Долг у него более 100 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Когда муж погасит задолженность по алиментам. Он также может обжаловать постановление судебного пристава о наложении ограничения на права, если есть основания конечно.