Как включить условие о безобременительном состоянии квартиры при использовании материнского капитала в договоре купли-продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь приобрести квартиру с использованием материнского капитала. Продавец не возражает, чтобы квартира была без обременения после купли-продажи. Как в договоре купли-продажи (какой фразой) нужно уточнить, что квартира БЕЗ обременеия до полного расчета из средств МСК?

Ответы на вопрос (1):

Так и указывайте в договоре - дословно, но лучше обратитесь к юристу очно. в вопросе мало информации для дачи полного ответа