Какой штраф предусмотрен за задержку оплаты кредита в Home Credit на 4 дня?

• г. Москва

У меня вопрос по кредиту в Home Credit. Нужно сегодня внести оплату, но возникли финансовые трудности. Оплатить смогу через 4 дня. Какой штраф будет?

Ответы на вопрос (3):

Размер неустойки за несвоевременное внесения платежей по кредиту должен быть предусмотрен в кредитном договоре с этим банком. Прочитайте его.

Штрафные санкции предусмотрены кредитным договором, который заключен у Вас с банком. Читайте условия кредитного договора.

Здравствуйте.

Все штрафные санкции прописаны в вашем кредитном договоре между банком.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.