Возможно ли получить долю в квартире при приватизации, если нет прописки, но есть договор социального найма?

• г. Кемерово

Может ли человек претендовать на долю в квартире при приватизации, если он в ней не прописан, а в договоре социального найма вписан.

Ответы на вопрос (2):

Нет не сМожет человек претендовать на долю в квартире при приватизации, если он в ней не прописан, а в договоре социального найма вписан.

Здравствуйте.

Не может претендовать, т.к. не зарегистрирован в данном жилом помещение.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.