После падения листа метала с крыши магазина - нанесен незначительный ущерб автомобилю в размере 10000 рублей. Есть свидетели и заявление в полицию. Возможно ли взыскать компенсацию и стоит ли эт

• г. Железногорск

На автомобиль упал лист метала, с крыши магазина, возле которого был припаркован автомобиль, нанёс незначительный ущерб, по предварительной оценке 10000 рублей, есть свидетели, была вызвана милиция, участковый опросил всех и я написал заявление. Какова вероятность взыскать с магазина эти деньги и имеет ли смысл с этим связываться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вероятность 99% и смысл, соответственно, есть!

Если есть свидетели, была вызвана милиция, участковый опросил всех и вы написали заявление то есть смысл подать иск в суд, возможно понадобиться проведение экспертизы.