Как получить справку о замене водительского удостоверения без наличия военного билета?

• г. Ставрополь

Ну нужно заменить вод удострверение, истек срок, а я не могу найти свой военный билет. Но имеется в наличии вод удострверение, удострверение ветерана боевых действий, удострверение пенсионера МВД, разрешение на огнестрельное оружие. Вот и думаю, дадут ли справку в ПНД?

Ответы на вопрос (1):

для прохождения медкомиссии на получение или замену водительского удостоверения военный билет не требуется на основании пункта 9 Приложения №3 к Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12 апреля 2011 г. №302 н.