Недовольство соседей из-за отсутствия мест для выгула собаки в многоквартирном доме

• г. Кемерово

Живу в многоквартирном 3 х этажном доме. Завели собаку, весом менее 5 кг. Начались недовольства со стороны жильцов. Тут не гуляй с собакой, там не гуляй. В нашем районе нет ни пустырей, ни специальных мест для выгула животных. На детских площадках не ходим, остаются места за домом, а там сплошные огороды, непонятно чьи, законны ли огороды под окнами и где в таком случае выгуливать собаку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Огороды за домом не законны - Где выгуливать собаку - уточните у администрации

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь