Может ли получить кадастровый паспорт не собственник жилья по доверенности. Да или нет? Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, может получить, право требования должно быть указано в доверенности - полный адрес места нахождения недвижимости, все укажите в доверенности.

Да, может получить, конечно при наличии нотариальной доверенности, главное, чтобы в доверенности были указаны все необходимые полномочия. Если есть дополнительные вопросы, пишите юристу в личные сообщения на сайте.