Как сделать мед справку для того чтоб получить права на машину если я стою у невропатолога.

• г. Чебоксары

Как сделать мед справку для того чтоб получить права на машину если я стою у нервопотолога.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас имеется заболевание, при котором запрещается управление транспортным средством, то такую справку Вы не получите.

Добрый вечер. Вам необходимо пройти медкомиссию если имеется заболевание противопоказано в таком случае Вы не сможете пройти медкомиссию. Хорошего приятного вечера.