Законно ли 3-й класс во 2 смену Чувашия.

• г. Чебоксары

Законно ли 3-й класс во 2 смену чувашия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в департамент образования в школьную программу устанавливать непосредственно они й. Хорошего приятного вечера.

Пока законно, поэтому жаловаться нет смысла. Но планирует законодатель в дальнейшем обучение исключительно в первую смену, посмотрим планы воплотятся или нет.