Как вернуть видеокамеру в магазин
• г. Ростов-на-Дону
Могу я сдать видеокамеру в магазин если в этой камере нет видеоискателя.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей и требовать обмена товара либо возврат денежных средств. Хорошего приятного вечера вам.
Спросить28.05.2017, 20:48,
г. Кандалакша
Вы видимо купили видеокамеру, но не обнаружили той функции, которая вам нужна. По этому основанию можно вернуть, если вы известили продавца перед покупкой о том, с какими функциями вам нужна камера, в противном случае возврат невозможен, если нет недостатков.
Спросить29.05.2017, 20:34,
г. Ростов-на-Дону
Если в заявленных вами требованиях при покупке это было обязательно то конечно можете либо заменить либо требовать возврата денег пишите претензию.