Хочу устроиться горничной - как написать резюме, чтобы работодатель не узнал о моем судимости?

• г. Александровск

Был суд по статья 158 часть 1 было применение сторон судимостей нету. Хочу щас горничной устроится просят написать резюме через резюме они про суд не узнают?

Ответы на вопрос (3):

Если вы сами про свою судимость не упомяните никто не узнает, тем более что дело на вас прекратили за примирением это не судимость. Факт привлечения к уголовной ответственности остался. Справку о судимости могут попросить, а могут нет.