Являясь инвалидом 3 группы, могу ли я рассчитывать на помощь государства по выплате ипотеки, купила 1-комнатную квартиру 36 м 2

• г. Санкт-Петербург

Являясь инвалидом 3 группы, могу ли я расчитывать на помощь государства по выплате ипотеки, купила 1-комнатную квартиру 36 м 2

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можете обратиться в управление социальной защиты населения, но скорей всего Помощи для выплаты ипотеки не предусмотрено.

Удачи вам и всего хорошего

Если имеете в виду, существует ли в законодательстве обязанность государства выплачивать, пусть частично, взятую инвалидом "ипотеку" - тогда этого не предусматривается.